INFORMACIÓN ACTUALIZADA TAMBIÉN
EN NUESTRAS REDES SOCIALES Y AULA XXI

 

  • D. Jesús López Gómez, director
  • Dª Ascensión Fernández Vicente, jefa de estudios
  • D. Rubén Reina Sevillano, jefe del departamento de Música
  • Dª Paz López-Brea Espiau, jefa del departamento de Actividades Extraescolares
  • Dª Francisca Galindo Lucas, jefa del departamento de Artes Plásticas
  • Dª Teresa Matrán Quiroga, jefa del departamento de Biología y Geología
  • D. Pablo Espinosa Francés, jefe del departamento de Economía
  • D. José Serna Fuentes, jefe del departamento de Educación Fïsica y Deportiva
  • Dª Isabel Zúnica Ramajo, jefa del departamento de Filosofía
  • D. Francisco José Ganga Martínez, jefe del departamento de Física y Química
  • D. Juan Andrés González González, jefe del departamento de Francés
  • Dª Mª del Carmen Peña Asensio, jefa del departamento de Geografía e Historia
  • D. Fernando Inglés Bonilla, jefe del departamento de Inglés
  • Dª Concepción Vicente Baño, jefa del departamento de Latín
  • Dª Ana Belén Caravaca, jefa del departamento de Lengua Castellana y Literatura
  • D. José Cámara Palop, jefe del departamento de Matemáticas
  • Dª Fuensanta Gómez Esteban, jefa del departamento de Orientación
  • D. Pedro Sarabia Carrillo, jefe del departamento de Religión
  • D. Francisco Antonio González Cano, jefe del departamento de Tecnología
  • D. Jesús López Gómez, director
  • Dª Ascensión Fernández Vicente, jefa de estudios
  • Dª María José Martínez Noguera, jefa del departamento de Música
  • Dª Carmen María Marín Martínez, jefa del departamento de Actividades Extraescolares
  • D. Pablo Murciano Herrera, jefe del departamento de Artes Plásticas
  • Dª Patricia Asunción Rosagro, jefa del departamento de Biología y Geología
  • D. Pablo Espinosa Francés, jefe del departamento de Economía
  • D. José Serna Fuentes, jefe del departamento de Educación Fïsica y Deportiva
  • Dª Isabel Zúnica Ramajo, jefa del departamento de Filosofía
  • D. Francisco José Ganga Martínez, jefe del departamento de Física y Química
  • Dª Francisca Nicolás Delgado, jefe del departamento de Francés
  • Dª Mª del Carmen Peña Asensio, jefa del departamento de Geografía e Historia
  • D. Fernando Inglés Bonilla, jefe del departamento de Inglés
  • Dª Concepción Vicente Baño, jefa del departamento de Latín
  • Dª Paz López-Brea Espiau, jefa del departamento de Lengua Castellana y Literatura
  • D. José Cámara Palop, jefe del departamento de Matemáticas
  • Dª Fuensanta Gómez Esteban, jefa del departamento de Orientación
  • D. Pedro Sarabia Carrillo, jefe del departamento de Religión
  • D. Francisco Antonio González Cano, jefe del departamento de Tecnología
  • D. Jesús López Gómez, director
  • Dª Ascensión Fernández Vicente, jefa de estudios
  • Dª Carmen María Marín Martínez, jefa del departamento de Actividades Extraescolares
  • Dª Francisca Galindo Lucas, jefa del departamento de Artes Plásticas
  • Dª María Teresa Matrán Quiroga, jefa del departamento de Biología y Geología
  • D. Pablo Espinosa Francés, jefe del departamento de Economía
  • D. José Serna Fuentes, jefe del departamento de Educación Fïsica y Deportiva
  • Dª Isabel Zúnica Ramajo, jefa del departamento de Filosofía
  • D. Francisco José Ganga Martínez, jefe del departamento de Física y Química
  • D. Juan Andrés González González, jefe del departamento de Francés
  • Dª Mª del Carmen Peña Asensio, jefa del departamento de Geografía e Historia
  • D. Fernando Inglés Bonilla, jefe del departamento de Inglés
  • Dª Concepción Vicente Baño, jefa del departamento de Latín
  • Dª Paz López-Brea Espiau, jefa del departamento de Lengua Castellana y Literatura
  • D. José Cámara Palop, jefe del departamento de Matemáticas
  • D. Rubén Reina Sevillano, jefe del departamento de Música
  • D. Angel Jesús Soriano, jefe del departamento de Orientación
  • D. Pedro Sarabia Carrillo, jefe del departamento de Religión
  • D. Francisco Javier Quintana, jefe del departamento de Tecnología
  • D. Jesús López Gómez, director
  • Dª Ascensión Fernández Vicente, jefa de estudios
  • D. Jorge Marcos León Pardo, jefe del departamento de Actividades Extraescolares
  • D. Pablo Murciano Herrera, jefe del departamento de Artes Plásticas
  • Dª Patricia Asunción Rosagro, jefa del departamento de Biología y Geología
  • D. Pablo Espinosa Francés, jefe del departamento de Economía
  • D. José Serna Fuentes, jefe del departamento de Educación Fïsica y Deportiva
  • Dª Isabel Zúnica Ramajo, jefa del departamento de Filosofía
  • D. Francisco José Ganga Martínez, jefe del departamento de Física y Química
  • D. Juan Andrés González González, jefe del departamento de Francés
  • Dª Mª del Carmen Peña Asensio, jefa del departamento de Geografía e Historia
  • D. Fernando Inglés Bonilla, jefe del departamento de Inglés
  • Dª Concepción Vicente Baño, jefa del departamento de Latín
  • Dª Paz López-Brea Espiau, jefa del departamento de Lengua Castellana y Literatura
  • D. José Cámara Palop, jefe del departamento de Matemáticas
  • Dª Maria José Martínez Noguera, jefa del departamento de Música
  • D. Angel Jesús Soriano, jefe del departamento de Orientación
  • D. Pedro Sarabia Carrillo, jefe del departamento de Religión
  • D. Francisco Antonio González Cano, jefe del departamento de Tecnología

Presidente

  • D. Jesús López Gómez, director

Secretario

  • D. Antonio López Lucas

Jefa de estudios

  • Dª Ascensión Fernández Vicente

Representante municipal

  • D. Pedro Cabrera Puche

Representantes elegidos por el claustro

  • Dª Patricia Asunción Rosagro
  • D. Francisco Javier Camacho Saorín
  • Dª Delfina Fernández Martínez
  • Dª Amparo García Barberá
  • D. Francisco Antonio González Cano
  • D. Fernando Inglés Bonilla
  • Dª Concepción Vicente Baño

Representantes de los alumnos y alumnas

  • D. Pedro Manuel Clares Dólera
  • Dª Alicia García Cutillas
  • D. Juan Antonio Hernández Sánchez
  • Dª Paula Ramiro Almira

Representantes de padres y madres del alumnado

  • Dª María Dolores Gómez Martínez
  • D. José Hernández Pedrero
  • D. Antonio Palazón Egidos

Representantes del personal de administración y servicios

  • Dª María Soledad Montiel Yuste